Планетка Аниме

Объявление

Дорогие пользователи, мы только на разработке форума, но скоро из этого получиться настоящий шедевр ;))
Уважаемые посетители, если вы не нашли темку на нужное вам аниме пишите в тему "Добавление разделов аниме" (в разделе "Просьбы")
Администрация: Глав. админ: Sakura Соадминистраторы: NyU Fannetti(^___^)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планетка Аниме » Tsukihime, Lunar Legend » Ваше мнение об этом аниме


Ваше мнение об этом аниме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ответы комментируем =)

0

2

Столь разных отзывов об одном аниме я еще не видел!! o.O  одни говорят обычный штамп..другие практически боготворят=) а лично я скажу смотреть можно и даже нужно)!! :jumping:

0

3

В начале, был не в восторге от увиденного, примерно первые 2-3 серии, при просмотре ужасно скучал, но досмотрев буквально до 4-5 серий, аниме меня поглотило, оказалось довольно неплохим))) Был не в восторге, оттого что быстро закончилось всего 12 серий :'(

0

4

Vincent VII написал(а):

В начале, был не в восторге от увиденного, примерно первые 2-3 серии

читал много точно таких же отзывов)))первые 3 серии даже называли штампом...а они вроде разгона служат)сначала не особо интересно а потом интересней и интересней и доходит то того что все 12 серий смотришь не отрываясь

0

5

Fannetti(^___^) написал(а):

читал много точно таких же отзывов)))первые 3 серии даже называли штампом...а они вроде разгона служат)сначала не особо интересно а потом интересней и интересней и доходит то того что все 12 серий смотришь не отрываясь

Они все сплагиатили мою версию не верь им ))

0

6

Vincent VII написал(а):

Они все сплагиатили мою версию не верь им ))

ахахах даже если отзыв написан в 2005 году?))))))))))))))))))))))))

0

7

Fannetti(^___^) написал(а):

ахахах даже если отзыв написан в 2005 году?))))))))))))))))))))))))

Естественно, я же в 90ом родился  :D

0


Вы здесь » Планетка Аниме » Tsukihime, Lunar Legend » Ваше мнение об этом аниме