Планетка Аниме

Объявление

Дорогие пользователи, мы только на разработке форума, но скоро из этого получиться настоящий шедевр ;))
Уважаемые посетители, если вы не нашли темку на нужное вам аниме пишите в тему "Добавление разделов аниме" (в разделе "Просьбы")
Администрация: Глав. админ: Sakura Соадминистраторы: NyU Fannetti(^___^)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планетка Аниме » Trinity Blood » Ваше мнение об этом аниме


Ваше мнение об этом аниме

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Рассказываем все что знаем об этом аниме)

0

2

Аниме с интересным сюжетом и быстрыми поворотами событий.Милый и робкий,снаружи,Отец Абель немного другой внутри :D

0

3

Fannetti(^___^) написал(а):

Милый и робкий,снаружи,Отец Абель немного другой внутри

"Немного другой" ет тип как у тву на аве? :crazy:

+1

4

Sakura написал(а):

"Немного другой" ет тип как у тву на аве?

именно)))))(^___^) а так он милый :rofl:

0

5

Fannetti(^___^) написал(а):

Аниме с интересным сюжетом и быстрыми поворотами событий.Милый и робкий,снаружи,Отец Абель немного другой внутри

Робкий говоришь ? Незамечал я чтото, что он робкий :dontknow: хотя за его выходками, несложно незаметить, хотя на мой взгляд он больше забавный, чем робкий  :cool:

0

6

Fannetti(^___^)
Я так понял, что ты на нём помешался))) Или я ошибаюсь ? ^^

0

7

Vincent VII написал(а):

Робкий говоришь ? Незамечал я чтото, что он робкий  хотя за его выходками, несложно незаметить, хотя на мой взгляд он больше забавный, чем робкий

не видел?)а даже в первой серии когда в самолете нападает вампир?!вместо того что бы его убить он просто убегает!!!))и только когда на крыше делать остаеться нечего...он принимает свой истинный вид)

0

8

Vincent VII написал(а):

Я так понял, что ты на нём помешался))) Или я ошибаюсь ?

:crazy: не наю не наю xD

0

9

Fannetti(^___^) написал(а):

не видел?)а даже в первой серии когда в самолете нападает вампир?!вместо того что бы его убить он просто убегает!!!))и только когда на крыше делать остаеться нечего...он принимает свой истинный вид)

Нет, он просто не хотел напугать девушку, еслибы она потеряла сознание при его виде, то ихний корабль рухнул бы на Рим, а точнее был бы сбит)))  :idea:

0

10

Vincent VII написал(а):

Нет, он просто не хотел напугать девушку, еслибы она потеряла сознание при его виде, то ихний корабль рухнул бы на Рим, а точнее был бы сбит)))

хы да лана?а почему он тогда сразу никогда не принимал свой вид когда встречался с врагами?)

0

11

Fannetti(^___^) написал(а):

хы да лана?а почему он тогда сразу никогда не принимал свой вид когда встречался с врагами?)

Ну это тоже просто))) Он ожидал победить их не используя возможности крустника))) Наивный короче он малясь))) :idea:

0

12

Vincent VII написал(а):

Ну это тоже просто))) Он ожидал победить их не используя возможности крустника))) Наивный короче он малясь)))

ога ога))наивный наивный))))

0

13

Fannetti(^___^)
А если серьёзно, то он не любит пить кровь, а без крови он слабеет как крустник, поэтому старается неиспользовать свои возможности)

0

14

Vincent VII написал(а):

А если серьёзно, то он не любит пить кровь, а без крови он слабеет как крустник, поэтому старается неиспользовать свои возможности)

вот именно !!робкий ВАМПИР не любящий пить кровь))))

0

15

Fannetti(^___^) написал(а):

вот именно !!робкий ВАМПИР не любящий пить кровь))))

Да не робкий он) Разрезал бедного, беззащитного вампирчика пополам, а ты говоришь робкий) К томуже вампиры нелюбящие пить кровь - всегда круты, и не могут быть робкими, они изгои в основном, а изгои - НЕ робкие, это несовместисые вещи))) А абель размахивает косой совершенно без робкости))) Да и Треса зажарил, тоже безробкости))) Ну в общем как то так :whistle:  Йа мега моск Генератор мысли *гордиться собой*  :D

0

16

Йа тя ща покусаю...может крусник и не робкий  :hobo:  токо крусник и абель разница большая и вообще кто те сказал что робкость мешает рубить на пополам?) :crazyfun:

0

17

Fannetti(^___^) написал(а):

Йа тя ща покусаю...может крусник и не робкий    токо крусник и абель разница большая и вообще кто те сказал что робкость мешает рубить на пополам?)

БОЖЕееееееееее ТЫ безнадёжен))))) Робкий - это стеснительный, невзрачный, незаметный, тихий, неуклюжий иногда человечек)))
А Абель Найтрод Мега забавный и откалывает коры порой))) А Забавность и робкость - НЕСОВМЕСТИМЫ !!! *выбился из сил*  :canthearyou:  :confused:

0

18

Vincent VII написал(а):

БОЖЕееееееееее ТЫ безнадёжен))))) Робкий - это стеснительный, невзрачный, незаметный, тихий, неуклюжий иногда человечек)))
А Абель Найтрод Мега забавный и откалывает коры порой))) А Забавность и робкость - НЕСОВМЕСТИМЫ !!! *выбился из сил*

виии *я под столом* стеснительный это и есть стеснительный))при чем тут робкий?)незаметный может быть)ну он вроде и не особо шумит)xDDDнеуклюжий---помню не один момент где он падает,подскальзываеться и т.д))) :flag: а сил еще куча

0

19

Fannetti(^___^) написал(а):

виии *я под столом* стеснительный это и есть стеснительный))при чем тут робкий?)незаметный может быть)ну он вроде и не особо шумит)xDDDнеуклюжий---помню не один момент где он падает,подскальзываеться и т.д)))  а сил еще куча

Я тебя съем... стеснительный и робкий из одной стихии и всё равно он НЕ робкий *убился* :insane: Он, добродушный, отзывчивый, милый, но НЕ РОБКИЙ *ещё раз убился*  :hobo:

0

20

Vincent VII написал(а):

Я тебя съем... стеснительный и робкий из одной стихии и всё равно он НЕ робкий *убился*  Он, добродушный, отзывчивый, милый, но НЕ РОБКИЙ *ещё раз убился*

не съешь,подавишся)))))))))))))))РООООБкииий)он такие рожи строит когда встречаеться с вампирами...что если не смотреть дальше кажеться что он сейчас убежит)))а он сволочь не убегает....а нарезает своей супер вилкой бедных ваМпырочегоф)

0

21

Fannetti(^___^) написал(а):

не съешь,подавишся)))))))))))))))РООООБкииий)он такие рожи строит когда встречаеться с вампирами...что если не смотреть дальше кажеться что он сейчас убежит)))а он сволочь не убегает....а нарезает своей супер вилкой бедных ваМпырочегоф)

аааа больше немогу *застрелился и бросил своё тело в кислоту* Спроси у создателей они тебе тоже скажут что о н НЕ робкий

0

22

Спрошу)а до этого времени он у мя робкий)

0

23

Fannetti(^___^) написал(а):

Спрошу)а до этого времени он у мя робкий)

Ты жестоко над ним надругался, мне его жаль *хнык*  :(

0

24

Vincent VII написал(а):

Ты жестоко над ним надругался, мне его жаль *хнык*

смирись !!)иначе это может продолжаться вечно)! :rofl:

0

25

Мне очень, очень понравилось, я немного не досмотрела, но думаю в ближайшее время это исправить! 8-)

+1


Вы здесь » Планетка Аниме » Trinity Blood » Ваше мнение об этом аниме